Папа может Копать четыре грядки за час, а сын 2 - за час, сколько грядок они вскопают, работая вместе 2 часа

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:07
    0
    4*2=8 (Г) - папа за 2 часа

    2*2=4 (Г) - сын за 2 часа

    8+4=12 (Г)

    Ответ: 12 грядок всего они скопают за 2 часа
  2. 29 мая, 15:38
    0
    4+2=6 грядок капают вместе за 1 час 6*2=12 грядок капают вместе за 2 часа ответ 12 грядок копают вместе за 2 часа