Папа может вскопать 4 грядки за час, а сын 2 грядки за час сколько грядок они вскопают работая вместе 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:51
    0
    6 грядок, т. к

    папа за 1 час 4 грядки

    сын за час 2 грядки, поэтому за два часа 4+2=6
  2. 21 августа, 18:56
    0
    4+2=6 грядок за 1 час работы вместе

    6*2=12 грядок за 2 часа работы

    ответ 12 грядок