путь, который пролетит муха за 3 с, если ее скорость 5/с

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:27
    0
    Путь котрый пролетит муха.

    5*3=15 м.

    думаю так.
  2. 31 декабря, 08:19
    0
    Путь который пролетит муха равен S=v*t=5*3=15 м

    v=5 м/с t=3c