Испульзуя формулу пути 8=It, найдите: путь который пролетит муха за 3 с если её скорость 5 м/с

Время за которое ласточка пролетит 162 км если не скорость 54 км/ч

Скорость собаки которая за 5 с пробежала 25 м

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:43
    0
    3*5=15 (м) - муха пролетит

    162:54=3 (ч) - ласточка

    25:5=5 (м/с) - скорость собаки