Используй формулы пути s=v t, найдите: а) путь, который пролетит муха за 3 с, если её скорость 5 м/с; б) время, за которое ласточка пролетит 162 км, если её скорость 54 км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:26
    0
    А) 5*3=15 м б) 162/54=3 (ч)