В библиотеке 3208 книг на русском языке, 1673 книги на латышском языке, а остальные книги-на английском языке. Сколько всего книг в библиотеке, если на латышском языке на 785 больше, чем на английском языке?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:25
    0
    1) 3208-1673=1535. 2) 1673-785=888. 3) 3208+1673+888=5769. всего книг