Plez

2 1

- (7-2X) = -

3 2

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:05
    0
    21 - (7-2 Х) = - 32

    21-7+2X=-32

    2X=-21+7-32

    2X=-46

    X=-46:2

    x=23