Помогите plez. 10,02 умеожить5 (44 - (34,5 плюс7,87)) : 0,05

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:39
    0
    1) 34,5+7,87=42,37

    2) 44-42,37=1,63

    3) 10,02*5=50,1

    4) 50,1*1,63=81,663

    5) 81,663/0,05=1633,26
  2. 1 апреля, 10:09
    0
    1) 34,5+7,87 равно 42,37

    2) 44-42,37 равно 1,63

    3) 10,02*5 равно 50,1

    4) 50,1*1,63 равно 81,663

    5) 81,663 / 0,05 равно 1633,26