Найдите значение выражения a/a-2 - a-5/a

pleZ

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:25
    0
    А / (а-2) - (а-5) / а=а² / (а-2) а - (а-5) (а-2) / а (а-2) = (а²-а²+7 а-10) / а (а-2) = (7 а-10) / (а²-2 а)