1/3 (log по основанию 1/2 числа 1/27+log по основанию 1/2 числа 64) =

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:56
    0
    1/3 (Log1/2 (1/27) + Log1/2 (64)) = 1/3 (Log1/2 (1/27) + Log1/2 (64)) = 1/3 (Log1/2 (1/3) ^3+Log1/2 (64)) =

    1/3 (3Log1/2 (1/3) - 6) = Log1/2 (1/3) - 2