водолаз находится под водой на глубине 27 целых 8/25 метра. Человек, стоящий на корабле, находится на высоте 15 целых 3/10 метра над уровнем моря. Найдите расстояние между водолазом и человеком, стоящим на корабле.

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:49
    0
    15,3 - (-27.32) = 15.3+27.32=42.62
  2. 25 марта, 10:04
    0
    27 цел 8/25+15 цел 3/10=27 цел 16/50+15 цел 15/50=42 цел 31/50 м=42 м62 см - расстояние