водолаз находится под водой на глубине 27 8/25 м. человек стоящий на корабле находится на высоте 15 3/10 м. найдите растояние между водолазом и человеком стоящим на корабле.

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:09
    0
    27 8/25+15 3/10=683/25+153/10 = (1366+765) / 50=2131/50=42 31/50 метра, или 42,62 м