Соедините числа 1280, 740, 600, 60 математическими знаками "плюс" и "минус" так, чтобы в результате получил ся нуль (не применяя скобок).

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:03
    0
    1280-740-600+60=0

    1) 1280-740=540

    2) 540-600=-60

    3) - 60+60=0