водолаз находится под водойна глубине 27 8/25. Человек стоящийна коробле находится на высоте 15 3/10 м над уровнем моря. Найдите расстояние между водолазом и человеком стоящим на корабле

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:54
    0
    27 8/25 м + 5 м (т. к. 15/3=5) = 32 8/25 = 32 32/100=32,32 м
  2. 10 октября, 07:44
    0
    27 8/25+15 3/10=683/25+153/10 приводим к общему знаменателю

    1366/50+765/50=42 метра 62 см