Помогите сколько будет 4,16+2,5+6,04+3,5

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:16
    0
    16,2 Вот и весь ответ
  2. 25 марта, 10:38
    0
    Можно столбиком, пишем запятые под зяпятыми или вот так

    4,16+2,5=6,66

    6,66+6,04=12,7

    12,7+3,5=16,2