Найти значение частного и остаток 4³:10 = 5²:6 = 7²: 9 = 9² : 10 = 3³ : 8 =

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:33
    0
    4:10=4•4•4:10=6 (4 ост)

    5:6=5•5:6=4 (1 ост)

    7:9=7•7:9=5 (4 ост)

    9:10=9•9:10=8 (1 ост)

    3:8=3•3•3:8=3 (3 ост)