Помогите ответить. Какую часть гектара составляют 300 м2; 450 м2; 5 а?

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:54
    0
    1 га = 100 ар = 10 000 кв м

    300 м2 = 300/10000 = 3/100 = 0,03 га

    450 м2 = 450/10000 = 45/1000 = 0,045 га

    5 а = 5/100 = 0,05 га