Известно, что АЕ=12 Q=QB, BM=MC, CK=KD, DR=RE, MK=4 см. Найдите длинну отрезка QR

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:25
    0
    MK=4 - > BD=2*4=8 - > AB+DE = 12-8 = 4 - >AQ+RE=4/2=2 - > QR=12-2=10