Решите уравнение. 1) 14 х + 27 х = 656 2) 81 у - 38 у = 645 3) 49z - z = 384 4) 102 к - 4 к = 1960

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:30
    0
    1) 41 х = 656

    х = 656 : 41

    х = 16

    2) 43 у = 645

    у = 645 : 43

    у = 15

    3) 48z = 384

    z = 384 : 48

    z = 8

    4) 98 к = 1960

    к = 1960 : 98

    к = 20
  2. 8 мая, 06:58
    0
    1. 41 х=656

    х=656/41

    х=16

    2. 43 у=645

    у=645/43

    у=15

    3. 48z=384

    z=384/48

    z=8

    4. 98 к=1960

    к=1960/98

    к=20