Выполните действия: 5_8+3_8 8_15+2_15 17_25-12_25 28_45-13_45

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:39
    0
    5/8+3/8=8/8=1

    8/15+2/15=10/15=2/3

    17/25-12/25=5/25=1/5

    28/45-13/45=15/45=1/3