Найдите 1) 9_10 от 2_3 2) 3_16 от 4_9 3) 3_5 от 5_12 4) 3_4 от 8_15 5) 4_5 от 3_8 6) 5_7 от 14_25

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:17
    0
    9/10*3/2=27/20

    3/16*9/4=27/64

    3/5*12/5=36/25

    3/4*15/8=45/32

    4/5*8/3=32/15

    5/7*25/14=125/98

    я так думаю