В одном мотке 80 см проволоки в другом на 20 см <. Cколько всего проволоки в 2 моткаках?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:44
    0
    80-20=60 так вот правьноил
  2. 12 октября, 04:54
    0
    1) 80-20=60

    2) 80+60=140