В одном мотке проволоки на 5 м больше чем в другом а всего в 2 мотках 29 м проволоки Сколько проволоки в каждом мотке

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:46
    0
    29-5=24 (см) в 1 мотке

    29-24=5 (см) во 2 мотке