В 1 мотке 72 ленты. во 2 мотке 9 м ленты. во сколько раз в 1 мотке больше чем во 2 мотке? на сколько м во 2 мотке ленты меньше чем в 1 мотке?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:41
    0
    72:9=8 (раз) - 1 мотке больше 72-9=63 (м) - меньше во 2 мотке Ответ: 8 (раз) ; на63 (м)
  2. 8 июня, 09:07
    0
    В 8 раз

    на 63 ленты меньше