Запиши первый множитель в виде суммы разрядных слагаемых и выполни умножение

15*3 102*6

17*9 109*2

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 20:12
    0
    10+5*3=45

    100+2*6=612

    10+7*9=153

    100+9*2=218
  2. 7 декабря, 21:20
    0
    10+5 * 3=45 100 + 2 * 6 = 612 10 + 7 * 9=153 100 + 9*2=218