Запишите первый множитель в виде суммы разрядных слагаемых и выполни умножение 15*3 = 17*9 = 102*6 = 109*2=

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 15:43
    0
    10+5*3=25

    10+7*9=73

    100+2*6=112
  2. 5 января, 16:12
    0
    10+5*3=25 10+7*9=73 10+2*6=112