Запиши первый множитель в виде суммы разрядных слагаемых и выполни умножение. 15*3. 17*9. 102*6. 109*2

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:53
    0
    15*3=45

    17*9=153

    102*6=612

    109*2=218