Запиши первый множитель в виде суммы разрядных слагаемых и выполни умножение

15*3 109*2 103*4

17*9 11*4110*8

102*6 14*7

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:20
    0
    1) 10*3+5*3=30+15=45;

    2) 100*2+9*2=200+18=218;

    3) 100*4+3*4=400+12=412;

    4) 10*9+7*9=90+63=153;

    5) 100*6+2*6=600+12=612;

    6) 10*7+4*7=70+28=98