Найди значения выражения d+7 и 39-d при d=8 d=9 d=12 d=16 помогите мне

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:00
    0
    d=8

    8+7=15 39-8=31

    d=9

    9+7=16 39-9=30

    d=12

    12+7=19 39-12=27

    d=16

    16+7=23 39-16=23