Запиши первый множитель в виде разрядных слагаемых и выполни умножение 15*3,17*9,102*6,109*2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:23
    0
    1) 15+15+15=15*3=45 2) 17+17+17+17+17+17+17+17+17=17*9=153 3) 102+102+102+102+102+102=102*6=612 4) 109+109=109*2=218