Решить уравнение: 5 (x-1) - 4 (x-2) = 10

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:22
    0
    5 (x-1) - 4 (x-2) = 10

    5x-5-4x+8=10

    x+3=10

    x=10-3

    x=7
  2. 22 января, 16:42
    0
    5x-5-4x+8=10

    x+3=10

    x=10-3

    x=7