0,625:0,25+12,43 срочьно

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:06
    0
    0,625:0,25+12,43

    1) 0,625:0,25=5/8:1/4=5/8*4/1=20/8=5/2

    2) 5/2+12,43=5/2 + 1243/100=1493/100 = 14,93
  2. 1 февраля, 21:28
    0
    Вот - 14,93

    лалалалала