2x-1,8 (x-3) = - 3,2 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:11
    0
    2x-1,8 (x-3) = - 3,2

    2 х-1.8 х+5.4=-3.2

    0.2 х=-3.2-5.4

    0.2 х=-8.6

    х=-8.6:0.2

    х=-43