К числу 40 прибавить разность чисел а и 7 при а 10

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 15:34
    0
    40 + (а-7)

    а=10

    значит

    40 + (10-7) = 40+3=43
  2. 8 июля, 16:00
    0
    40 + (а - 7)

    а = 10

    40 + (10 - 7) = 40 + 3 = 43