У земли один естественный спутник. у венеры на 2 спутника меньше чем у Марса, у плутона на 4 больше чем у земли и на 3 больше чем у марса. Определи сколько спутников у каждой планеты. из этих цифр составь самое большое и самое маленькое число

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:00
    0
    1+4=5-Плутон.

    5-3=2-Марс.

    2-2=0-Венера.

    У Плутона больше всех спутников, а у Венеры меньше всех.