первый множитель 1270, он на 370 больше второго. найди произведение этих чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:52
    0
    1270-370=900-второй множитель

    1270*900=1143000
  2. 1 декабря, 03:58
    0
    1) 1270-370=900 - второй множитель

    2) 1270*900=1143000