Найди значение выражений (54-4) + 10

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:16
    0
    (54-4) + 10=60

    1) 54-4=50

    2) 50+10=60
  2. 9 ноября, 17:24
    0
    1) 54-4=50

    2) 50+10=60

    вот ответ ...