Первый множитель 1270, он на 370 больше второго множителя. Найди произведение этих чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:32
    0
    I Множитель - 1 270

    II Множитель - ?, на 370 >

    Произведение - ?

    Решение:

    1) 1 270-370=900 - II Множитель.

    2) 1 270·900=1 143 000 - Произведение.
  2. 2 октября, 12:31
    0
    1) 1270-370=900

    2) 1270*900=1143000