63 - (27+19) и 63 - (27-19) найти решения разными способами

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:10
    0
    63 - (27+19) = 63-46=17

    63 - (27-19) = 63-27+19=55
  2. 28 июля, 06:32
    0
    ну можно сначала посчитать что в скобках а можно вычитать по одному