упростите выражение: 4 2/9y+3 1/5y-2y

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:57
    0
    У (38/9 + 16/5 - 2) = у (190+144-90 / 45) = 244/45 у = 5 19/45 у

    так можно?