Х-8=-16 решите полностью

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:03
    0
    X=16+8

    x=24

    потом проверка
  2. 22 июня, 00:13
    0
    Х-8=-16

    х=-16+8

    х=-8

    -8-8=-16

    Ответ: х=-8