Хозяйка купила две банки рыбных консервов по 15 р за банку и 3 банки овощных консервов по 12 р за банку. Сколько стоила вся покупка

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:27
    0
    1) 15*2=30 руб рыбные 2) 12*3=36 руб овощные 3) 30+36=66 руб всего
  2. 2 декабря, 01:49
    0
    Вся покупка стоила: 2*15+3*12=66 р