Масса 1 л нефти 0.85 л. Найдите массу 7,4 л нефти.

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:54
    0
    0.85*7.4=6.29 (л) масса 7,4 литра нефти
  2. 13 марта, 07:29
    0
    0.85*7.4=6,29 кг (если Вы описались в условии)