Решите Уравнения

96:x=32 y+33=91.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:59
    0
    1 уравнение.

    x=96-32

    x = 64

    2 уравнение.

    x=91-33

    x=58
  2. 25 июля, 11:16
    0
    96:х=32

    х=96:32

    х=3

    у+33=91

    у=91-33

    у=58