1) (5/2+а) + 5/3

2) (2,4+b) + 1,6

3) (а+3/2) + 3/1

4) (1+1,5) + 0,5

5) (а+1 4/1) + 4/3

6) (b+2,9) + 1,1

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:23
    0
    1) = 5/2+a+5/3 = 25/6+a

    2) = (1/2+b) + 8/5 = 1/2+b+8/5 = 21/10+b

    3) = a+3/2+3 = a+9/2

    4) = 2,5+0,5 = 3

    5) = (a+4/1) + 4/3 = (a+4) + 4/3 = a+4+4/3 = a+16/3

    6) = b+2/9+11/10 = b+119/90