X - 3540 = 48 580

24 085 + x = 94 817

x : 6 = 36 048

57 083 - x = 9075 4 класс

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:05
    0
    Х=48580+3540

    х=52120

    52120-3540=48580

    х=94817-24085

    =70732

    24085+70732=94817

    х=36048*6

    х=216288

    216288:6=36048

    х=56083-9075

    х=47008

    57083-47083=9075