Дана функция y=f (x) где f (x) = x^2+4x найти f (-1)

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:56
    0
    f (x) = x²+4x

    f (-1) = (-1) ²+4 (-1) = 1-4 = - 3