Решите Уравнения96:x=32 y+33=91.

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:06
    0
    96:x=32

    х=96:32

    х=3

    y+33=91

    у=91-33

    у=58
  2. 22 мая, 23:22
    0
    96:x=32, x=96; 32, x=3. y+33=91, y=91-33, y=58