Поставь знаки действий и скобки так, чтобы получилось верное равенство 8 8 8 8 8 8 8 = 100

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:36
    0
    можно например так

    888:8-88:8=100

    888:8=111

    88:8=11

    111-11=100
  2. 23 августа, 00:59
    0
    88+88:8+8:8=88+11+1=100