Длина прямоугольника 8 см ширина составляет четвертую часть длины найди периметр и площаль этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:22
    0
    A=8 см

    b=1/4*8.=2 см

    P = (8+2) * 2=20 см

    S=8*2=16 см^2